В Смоленске коммунальные службы трижды помоют улицу Соболева

Социум

Станет чистая-чистая. Или нет?

В Смоленске сотрудники коммунальных служб трижды помоют улицу Соболева. Дорогу несколько раз включили в четырехдневный график уборки. Его опубликовали в официальной группе «Смоленскавтодора».


Так, первый раз улицу Соболева моют сегодня, 9 июня. Кроме того, коммунальщики занялись очисткой проезжей части на Седова и Гарабурды. Ночью рабочие переместятся на Пятницкий путепровод и Крестовоздвиженский мост.

В субботу днем, 10 июня, сотрудники «Смоленскавтодора» почистят улицу Декабристов и снова вернутся на Соболева. В ночное время с 10-го на 11-е в планах предприятия отмывать дорогу на улице 2-я Ясенная, остановки на улице Николаева и проезжую часть в 3-м Свердловском переулке.

В воскресенье, 11 июня, дорожники снова вернутся на улице Соболева. Кроме того, в планах рабочих поработать на Марии Октябрьской и 2-й Восточной. В ночную смену уборка состоится на улицах Слобода-Садки, Попова, а также на территории остановочных павильонов на Кирова. Днем 12-го июня, в День России, специалисты «Смоленскавтодора» посетят улицы Попова, Лавочкина и Воинов-Интернационалистов.

Протяженность улицы Соболева в Смоленске составляет около 3,5 километров. За три дня рабочие планируют вымыть всю проезжую часть. Получится ли у них, вопрос спорный. Например, коммунальщики не справились с уборкой улицы Маршала Еременко. После визита специалистов на дороге осталась грязь.

Смоленская народная газета