Жители Киселевки опоздают на работу из-за асфальта

Социум

Рабочие перекрыли часть перекрестка улицы Рыленкова и проспекта Строителей.

В понедельник, 8 августа, в Смоленске на улице Рыленкова рабочие перекрыли выезд на проспект Строителей. Движение на смежную улицу прекращено из-за укладки асфальта. Об этом рассказали жители города в соцсетях.

Все автомобили, движущиеся со стороны Киселевки, вынуждены объезжать дорожные работы через улицу 25 Сентября. Однако эта задача не из простых: в утренние часы добраться до нее по улице Рыленкова затруднительно даже при полностью открытом перекрестке.


Сейчас же в привычную пробку «вливаются» все автомобилисты, желающие покинуть спальный район, из-за чего движение по дороге стало практически невозможным. Пробка растянулась от Киселевского рынка до начала улицы Рыленкова.

Отметим, что никто заранее не предупредил жителей города о предстоящих трудностях на дороге. Не исключено, что подрядчик не успел выполнить часть запланированных на ночное время работ, и сейчас активно доделывает дорогу.

Ранее «Смоленская народная газета» рассказывала о том, что по улице Рыленкова перестанут ходить троллейбусы. «Рогатых» ограничили по времени: из-за проводимых работ общественный электротранспорт прекращает движение с 20:00 до 7:00.

Смоленская народная газета