Врач Мясников нашел связь мужской осанки с качеством эрекции

Интересное

Откровение от известного телеведущего

Врач и телеведущий Александр Мясников рассказал, что мышцы спины стараются держать шею прямой. Когда тело скручивается, они пытаются «выпрямить» человека, руководствуясь мышечной памятью. Из-за перенапряжения происходит спазм, что приводит к болевым ощущениям в области спины.


По словам Мясникова, в случае проблемой с осанкой человек может получить хронические проблемы в пояснице. Также доктор пояснил, как связаны эрекция и осанка.

Телеведущий отметил, что в мужском организме есть два центра эрекции, которые расположены в позвоночнике. Первый — это грудной эрекционный, который представляет собой большое пересечение нервов, проходящих от грудного отдела позвоночника к поясничному. И второй — тазовый центр.

Если мужчина страдает от дисфункции, ему следует в первую очередь обследовать спину, чтобы понять, нет ли там большого защемленного нервного пучка, рассказал собеседник «АиФ».

Медь играет очень важную роль в организме, однако многие россияне об этом забывают. Дефицит элемента может привести к проблемам, ранее сообщил Александр Мясников.

Смоленская народная газета